2,5 умножить на 10 в минус первой степени 2 умножить на 10 в минус второй степени помогите

вычислить спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.
1)2,5*10^-1=25/10*1/10=25/100=0,25; 2)2*10^-2=(2*1)/100=0,02