Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина 5 м.Его площадь составляет десятую часть

площади огорода.Найди площадь огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Ниговора Анна.
1)20*5=100(м²) — площадь цветника
2)100:1/10=100*10=1000(м²) — площадь огорода
Отвечает Храмов Иван.
20×5=100 (м2)- площадь цветника.
100×10=1000(м2)- площадь огорода Ответ:1000 (м2)