Сравните значение выражения 12-х и 5+3х при х =7


Ответы на вопрос

Отвечает Адмиральский Тёма.

12-7<5+3×7
5<26 вот ответ

Отвечает Котовский Плюша.

12-х   5+3х
Если х=7,то
12-7=5
5+3*7=5+21=26
5 меньше 26
Значит при х=7 
12-х меньме 5+3х