Помогите решить заранее спасибо! 102,816:(3,2 * 6,3)+3,84 С действиями)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.
3.2*6.3=20.16
102.816/20.16=5.1
5.1+3.84=8.94
Отвечает Зевалич Валерия.
1) 3,2*6,3=20,16
2) 102,816/20,16=5,1
3) 5,1+3,84=8,94
ОТВЕТ: 8,94