Помогите решить Одна машинистка перепечатываетв день 40 страниц рукописи,другая 35.Успеют ли они

перепечатать за 6 дней 510 сраниц,если будут работать вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

(40+35)хб=450 страниц. Не успеют. 60 страниц останется.

892-(62+74)х5=212 км. На расстоянии 212 км

А фиг знает, похожи ли они. По мне -так они все одинаково элементарные.

Отвечает Иринка Иринка.

40 + 35= 75(с) оеи читают в день вместе
510 : 75 = 6,8 (дней)
Округляем 6,8 = 7- им понядобится 7 дней!
они не успеют)