Вычеслить 2√5-√45+√80


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
Ответ:6.70820393 обращайтесь!!
Отвечает Коротаева Полина.
2√5 - √45 + √80= 2√5 - √9*5 + √16*5 = 2√5 - 3√5 + 4√5 = 3√5