Выполни действия,применив свойства умножения. 2*75*5=... 6*4*4*5=... 8*6*5*125=... 9*2*50*3=...


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Алексей.
При перестановки множителей произведение не меняется!
75×2×5=75×10=750
6×4×4×5=20×4×6=480
8×6×5×125=125×40×6=30000
9×2×50×3=50×2×9×3=2700