Чему равен обьем прямоугольника паралелепипеда, если его длина равна 5 дм 4 см,ширина - 1 дм 8 см ,

а высота - 12см?

Ответы на вопрос

Отвечает Лымарь Даша.
V= 54*18*12=11664
11664 см3
Отвечает Милютин Коля.
54*18*12=11664 см3
Ответ: 11664 см3