Уменьшите число 32 на 15% Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Эвелина.
30.4
32-100%
x-15
x=32x15:100=1.6
32-1.6=30.4
Отвечает Слепчевич Вика.
1) 32:100×15=4.8
2)32-4.8=27.2