Как решить задачу Из двух посёлков выехали одновременно на встречу друг другу два всадника.Первый

ехал со скоростью 200м/мин, а второй на 20 м меньше. Всадники встретились через 50мин.Найди расстояние между посёлками. Найди расстояние, пройденое до встречипервым всадником.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
Первый всадник проехал до встречи 200*50=10000 м. Второй проехал 10000-20=9080 м

Расстояние между поселками 10000*9080=19080 м =19 км 80м