За сколько времени улитка про пройдет 1 метров со скоростью 100 сантиметров в минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
T=S/v=100/100=1
S=1m=100cm
V=100cm/min
Отвечает Ломов Вадим.
1 метр=100 см. Тогда скорость улитки 1 м/мин. 1м:1м/с = 1 минута :)