Найди периметр прямоугольника, длина которого 22 см, а ширина в 2 раза меньше длины.


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеева Анжелика.
1)22:2=11
2)22+11=33
3)33*2=66 см
Отвечает Филиппов Константин.
1)22:2=11(см) ширина
2) (22+11)*2= 66(см) периметр
Ответ: 66см