Пожалуйста помогите!!!!заранее спасибо!27 не надо!! 28 нужно !!!! (Номер)



Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
1)27-5=4
2)4×3=12(км)-2 пешеход прошел
3)12÷3=4(км) скорость 2 пешехода
Отвечает Орлова Александра.
27-5*3=12(км)- - прошел второй пешеход
12/3=4(км/час) - скорость второго пешехода