Выполни действия: 1 кг 300 г - 890 г = ? 63 м (в кубе) 89 дм (в кубе) * 147 = ? 17 ч 48 мин + 12 ч

36 мин = ? 8 лет 5 мес. + 12 лет 9 мес. = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Саша.

1 куб метр=1 000 куб дм 
(63000куб дм+89 куб.дм)*147=63089*147=9274083 куб дм=9274 ку.м83 куб.дм
17 ч 48 мин + 12 ч 36 мин=29ч84ми=1 день6часов24 мин
8 лет 5 мес + 12 лет 9 мес=20 лет 14 месяцев=21 год 2 месяца