В доме 4 подъезда в каждом подъезде по 44 квартиры.последняя квартира №176.в каком подъезде

находится квартира №91? с решениями и пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Максим.
44*4=176
44+44=88<91
88+44=132>91
ответ: в 3 подъезде.

Отвечает Хусаинов Рузаль.
В 3-ем подьезде находиться данная квартира!