Вычислите 2,4* 1/4 +0,5: 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сингина Поля.
Решение:
2,4*1/4+0,5 : 4/5=2,4*0,25+0,5:0,8=0,6+0,625=1,225

Ответ: 1,225
Отвечает Фалина Арина.
2,4*1/4+0,5:4/5=0,6+0,625=1,225