Помогите плиз заранее спасибо. Только понятно решите так же столбиком. Решите уравнения.

14х+27х=656 81у-38у=645 Спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
14х+27х=656 41х=656 Х=656:41 Х=16 14•16+27•16=656 Корень=16
Отвечает Агеева Виктория.
14х+27х=41х 41х=656 х=656:41 х=16
81у-38у=43у 43у=645 у=645:43 у=15