Длина 16мм ширина ? мм, площадь 80мм 2, периметр ? мм


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
S=a*b
b=S/a
S=80, a=16
b=80/16=5

P=2(a+b)
P=2(5+16)=42
Отвечает Бутина Милена.
1) 80:16=5(мм)-ширина 
2) Р=(16+5)•2=42(мм)

1) 700:35=20(см)-ширина
2) Р=(35+20)•2=110(см)

P=(a+b)•2