Реши уравнения. 2 класс c-40=140+190;x+120=900-540;480+b=960-150. Помогите плииз.


Ответы на вопрос

Отвечает Веретельникова Маргарита.
1 с=370
2 х= 240
3 b=330
Отвечает Качкин Данёк.
С= 140+190+40= 370
х= 900-540-120=240
b= 960-150-480=330