Замени где возможно + на умножение: 4+4+4+3+2+ 13+12 3+3+2+2+3+4


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
1)
4+4+4=12 
38+38=76 
9+3+8+9+6=35 
17+17+17+7=58 
2) 
8*4=32 
15*3=45 
4*2=8
Отвечает Лопатко Илья.
(4*3)+3+2+13+12
(3*3)+(2*2)+4