Решите плиз -8=а/4 1,3=а/100 -3/4=-15/а -4,8=а/5 77=-7/а -а/23=46


Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.
1. а=(-8) · 4
   а=-32
2.а= \frac{-15}{- \frac{3}{4} }
   а= \frac{(-15) * (-4)}{3}
   а=20
3.а=5 · (- \frac{-48}{10}
   а= \frac{5 * (-48)}{10}
   а=-24
4.а= \frac{-7}{77}
5.-а=23 · 46
   -а=1058  ∫ ·(-1)
    а=-1058