Скажите как решить эти два уравнения это система по зубарёва И. И. и А. Г. Мордкович - а)39х - 5х +

28 при х=3, х=5 зарание спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
39*5-5*5+28=195-25+28=198