Запишите выражения в виде многочлена (× +2 ) ^3 ; (m+0,2) ^ 3; (5- ×)^3; (2p - 1)^3; пожалуйста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
Основная формула это (a+b)³=a³+3a²b+3ab²+b³
(x+2)³=x³+12x+6x²+8
(m+0.2) также по формуле

Ещё одна формула это
(a-b)³=a³-3a²b+3ab²-b³
(5-x)³=125-15x²+75x-x³