Х-18910= 3459,6207+у =50000,45180-z =7652


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Ксения.
х-18910= 3459
х=18910+3459
х=22369
Пр-ка:
22369-18910=3459
3459=3459

6207+у =50000
у=50000-6207
у=43793
Пр-ка:
6207+43793=50000
50000=50000

45180-z =7652
z=45180-7562
z=37618
Пр-ка:
45180-37618=7652
7652=7652