Помогите , сколько будет 380*2 + 3600*2 ??


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.
1. 380×2=760.
2. 3600×2=7200.
3. 7200+760=7960.
Ответ: 7960.
Отвечает Жакашева Айсулу.
1)380*2=760
2)3600*2=7200
3)760+7200=7960