В магазин привезли несколько ящиков апельсинов по 8 кг.За день продали 46 кг апельсинов,и осталось

26 кг.Сколько ящиков апельсинов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Данёк.
46+26=72 кг апельсинов было в ящиках
72:8=9 ящиков апельсинов привезли в магазин
Отвечает Зуева Валерия.
46+26=72кг- было
72/8=9ящ привезли