ЗНАЙДИ ПЛОЩУ КВАДРАТА СТОРОНА ЯКОГО ДОРЫВНЮЭ 12 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.
Решение: S=12*12
Ответ:  S=144 см2
Отвечает Ботогоев Баир.
S=a^2-площа квадрата
S=12^2=144