В первой фляге молока в 3 раза БОЛЬШЕ, чем во второй. Когда из первой фляги перелили во вторую 15

литров, молока в обеих флягах стало поровну. Сколько литров молока было в каждой фляге первоначально?!!!! Решите пожалуйста в таблице!

Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.
3x-первая фляга
х- 1 фляга
3x-15=2x
x=15
3x=45
x=15 
Отвечает Подоматько Виктория.
15÷3=5
15×5=75
Ответ:75 литров было в каждой фляги