Реши уравнение 9*b=706-112


Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.
9*b=594
b=594:9
b=66.
Ответ b=66.
Отвечает Агафонова Алёна.
9*b=706-112
9*b=594
b=594/9
b=66
9*66=706-112
594=594