Нужно покрасить деревянный брусок, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда. Его длина 10см ,

ширина 5см, а высота 10см. Сколько потребуется краски, если на 1дм² её нужно 6 г?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Максим.
10 * 5 * 2 = 100
10 * 10 * 2 = 200
5 * 10 * 2 = 100
400 * 6 = 2400 г - ответ