Какая из записей вляетя уравнением? 1) 30+×<40 2)×+30 3) ×-68=22 4) 89-40=49 отметь


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
3) x-68=22
x=68+22
x=90
теперь подставляем
90-68=22