Найти производную 3*x / 1+(x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Слава.
(3х/1+х³)`=(3*(1+x³)-3x*3x²)/(1+x³)²=(3+3x³-9x³)/(1+x³)²=(3-6x³)/(1+x³)²