Простое задание на тему сложение чисел с разными знаками.18+(-9) 32+(-21) (-81)+81 (-25)+30(-21)+14

45+(-45) (-17)+20 (-70)+10(-31)+53 0+(-31) (-99)+0 (-31)+16

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

9

-7

22

11

0

-31

0

3

-99

5

-60

-15

Отвечает Смирнов Данил.

18-9=9

-21+14=-7

53-31=22

32-21=11

45-45=0

0-31=-31

-81+81=0

20-17=3

0-99=-99

30-25=5

10-70=-60

16-31=-15