Учащиеся должны были посадить 343 штуки клубники после того как посадили 4 грядки клубники осталось

посадит 195 штук по сколько штук клубники посадили на каждую грядку

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.
1) 343-195=148(шт.)-посадили в грядки
2) 148:4=37(шт.)-на одной грядке