-3+4(-7+5х)=9х-9 помогите пж решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.
.....................

Отвечает Фролов Саша.
-3+4(-7+5x)=9x-9
-3-28+20x=9x-9
20x-9x=-9+3+28
11x=22
x=2