ПЛАСТИКОВЫЕ ПАПКИ ДЛЯ БУМАГИ ПРОДАЮТ МАЛЕНЬКИМИ И БОЛЬШИМИ УПАКОВКАМИ.ЗА 5 АЛЕНЬКИХ УПАКОВОК НАДО

ЗАПЛАТИТЬ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ЗА 3 БОЛЬШИЕ. СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА БОЛЬШАЯ УПАКОВКА ЕСЛИ ЦЕНА МАЛЕНЬКОЙ 60 РУБ.?

Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.
60*5/3=100 рублей
Таков ответ
Отвечает Лапко Дима.
60*5=300 руб стоят 3 большие упаковки
300/3=100 руб стоят одна большая упаковка