Решите пример по действиям : 1) 8060*45-45150:75*105=______ 3 3 2) (12 - 9 ):(12 - 9) =______

помогите пожалуйста! срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Алёна.
8060×45=362700
45150÷75=602
602×105=63210
362700-63210=299490

2) 3÷3=1
Отвечает Ognevoy Bogdan.
1). 8060*45-45150: 75*105=299490
8060*45=362700
45150 : 75=602
602*105=63210
362700-63210=299490
2). (12-9) : (12-9)=1