Раскройте скобки a) -1,3+(2,8-3,1) б) 1/4-(-3/8+11/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.
a) -1,3+(2,8-3,1)=-1,3+2,8-3,1=-1,6

б) 1/4-(-3/8+11/16)=4/16+6/16-11/16=-1/16
Отвечает Эмер Вика.
А) -1,3 +2,8-3,1
б) 1/4 +3/8 - 11/16