десять двенадцатых мин 42 сек (что больше?)


Ответы на вопрос

Отвечает Гушкашвили Валерия.

10/12 мин=10/12 от 60 сек=60:12*10=5*10=50сек

следовательно 

50сек>42сек, а значит    10/12мин>42сек