Скорость лодки 50м/мин.Выразительность её в километрах час


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
1)50×60=3000(м)-скорость лодки за час
3000 м=300 км
Ответ;300 км\ч
Отвечает Дедов Ярослав.
50*60=300 (км/ч) я думаю так