Вычислите значение выражения:1) 8 log2 log5 от 252) 8^8/9*64^1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Александр.
Если я правильно понял, то 8log2(log5 25)=8log2 2=8
8^8/9*64^1/18=8^8/9*8^1/9=1