Решите пример 10 5/20-5 3/11-13 2/11+3 7/22-4 6/11+9/22 Пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.
10 5/20-5 3/11-13 2/11+3 7/22-4 6/11+9/22 = 10 5/20 -22 11/11 + 3 16/22 = 10 1/4 - 23 + 3 8/11 = 41/4 -23 + 41/11 = 451 /44 - 1012/44 + 164/44 = -397/44 = -9 1/44