88x-18,2=210,6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Александр.
88x=228.8
x=2.6

\copyright UmnyjChuvak
Отвечает Венгловский Влад.
88x-18.2=210.6
88x=210.6+18.2
88x=228.8
x=228/88
x=2.6