У Ивана и Петра вместе 980 рублей., у Ивана и Никиты 930 рублей., а у Петра с Никитой вместе 890

рублей.Сколько денег у каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.
1) (980+930-890):2=510р у Ивана
2)980-510=470р у Петра
3)890-470=420р у Никиты
Отвечает Болотова Полина.
980-930= 50 у Ивана
980-50= 930 у Петра 
930-50= 880 у никиты

вроде так)