(-7/12+5/6):(-1.5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.
-7/12+5/6=-7/12+10/12=3/12=1/4=0,25
-1,5/6=-0,25
0,25/-0,25 = -1
Ответик: -1 
Отвечает Назаренко Макс.
(-7+10/12)/(-0.25)=(3/12)/(-0.25)=(1/4)/(-0.25)=0.25/(-0.25)=-1