Розв'язати кореневі рівняння 9х-2•3х-3 = 0ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ДУЖЕ ТРЕБА !!​​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

2/9; 1

Пошаговое объяснение:

Произведение равно нулю если один из сомножителей равен 0

Тогда

9х-2=0

откуда 9x=2

x=2/9

или

3х-3 = 0

3x=3

x=1