Выполните действия и дайте ответ в указанных единицах измерения 1) в сантиметрах 7,532м-5,7см= 2)

в килограммах 3,561кг-64,9гр= 3) в граммах 2,462кг-34,5гр= 4) в арах 0,6га-45м.кв= 5) в м.кв 0,09га-2,43а-4,51м.кв= 6) в см.кв 78,4дм.кв-0,021м.кв-791см.кв=

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
1) а) 2462-34,5=2427,5 г
    б) 230000г-65400г=164600г
2) а) 6000 кв м - 45 кв м = 5955 кв м = 0,5955 га = 59,55 ар
    б) 470 кв м - 16,5 кв м = 453,5 кв м = 4,535 а