Четыре года назад саше было 6 лет. Сколько будет саше через 5 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Ваня.
6+4+5=15
ответ 15
................................................................
Отвечает Стефаненко Влада.
4+6=10 10+5=15 Через 5 лет Саше будет 15