(26+2х)*8=46 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Эрнест.
Скорее всего где-то ошибка.
Отвечает Плотникова Валерия.
26+2х=46:8
26+2х =5,75
2х=5,75-26
2х=-20,25
х= -20,25:2
Х=-10,125