Помогите пожалуйста решить уравнение: [2×-5]=0


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
Ну я думаю так ( 2 *-5)=0
1 ) 2*5=10
2) 10 - 5 = 5
3) 5 * 0 = 0 вот и всё